ПЕРЕЧЕНЬ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
Ростовского муниципального района

152151, Ярославская область, г. Ростов, Советская площадь, д. 15,
тел./факс 8 (48536) 6-41-99

Организации, подведомственные органам МСУ Ростовского муниципального района

1. МУ "Социальное агенство молодежи"
2. МУ ДО "Детская школа искусств"
3. МУК "Ростовская межпоселенческая центральная библиотека"
4. ДЮСШ (детская юношеская спортивная школа) № 1
5. МУ загородный детский оздоровительный центр "Борок"
6. МОУ Семибратовская средняя общеобразовательная школа
7. МОУ ООШ Татищевская
8. МОУ ООШ Вахрушевская
9. МОУ ООШ Кладовицкая
10. МДОУ Детский сад №2 п.Семибратово
11. МДОУ Детский сад №3 п.Семибратово
12. МДОУ Детский сад №4 п.Семибратово
13. МДОУ Детский сад "Теремок" с.Вахрушево
14. МОУ СОШ Шурскольская
15. МДОУ Детский сад №23 с.Шурскол
16. МОУ ООШ Беклемишевская
17. МОУ СОШ Коленовская
18. МОК ООШ Марковская
19. МОУ ООШ Скнятиновская
20. МОУ СОШ Чепоровская
21. МДОУ Детский сад №19 "Теремок" д.Коленово
22. МОУ Центр психолого-медико-социального сопровождения
23. МОУ "Информационно-образовательный Центр"
24. МОУ Гимназия имени А.Л.Кекина
25. МОУ СОШ №2
26. МОУ СОШ №3
27. МОУ СОШ №4
28. МОУ ООШ Карашская
29. МОУ ООШ Карьерская
30. МДОУ Детский сад №22 с.Дмитриановское
31. МДОУ Детский сад №30 п.Петровск
32. МДОУ Детский сад №24 п.Хмельники
33. МДОУ Детский сад №41 п.Петровск
34. МОУ СОШ Петровская
35. МОУ СОШ Ишненская
36. МОУ ООШ Судинская
37. МДОУ Детский сад №28 п.Ишня
38. МДОУ Детский сад №37 с.Судино
39. МДОУ Детский сад №1 г.Ростова
40. МДОУ Детский сад комбинированного вида №3 г.Ростова
41. МДОУ Детский сад №8 г.Ростова
42. МДОУ Детский сад №13 г.Ростова
43. МДОУ Детский сад №14 г.Ростова
44. МДОУ Детский сад №15 г.Ростова
45. МДОУ Детский сад №17 г.Ростова
46. МДОУ Детский сад комбинированного №20 г.Ростов
47. МДОУ Детский сад комбинированного вида №22 г.Ростова
48. МДОУ Детский сад №23 г.Ростова
48. МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 2 "Солнышко" г. Ростова
49.МДОУ детский сад № 7 г. Ростова
50. МОУ ДО детей Станция Юных Туристов
51. МОУ ДО детей Станция Юных Натуралистов
52. МОУ ЛО детей детско-юношеская спортивная школа №2
53. МОУ ДО детей детско-юношеская спортивная школа №4
54. МОУ дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа "Атлет"
55. МОУ ДО детей центр внешкольной работы
56. МОУ СОШ Белогостицкая
57. МОУ ООШ Васильковская
58. МОУ СОШ Угодичская
59. МДОУ Детский сад №8 с.Белогости
60. МДОУ Детский сад №9 с.Угодичи
61. МДОУ Детский сад №46 с.Васильково
62. МОУ СОШ Дмитриановская
63. МОУ СОШ Поречская
64. МОУ СОШ Хмельниковская
65. МДОУ Детский сад №16 п.Поречье-Рыбное
66. МУ Комплексный центр социального обслуживания населения "Радуга"
67. МУП "Чистый город"

Организации, подведомстенные органам МСУ г.п.Ростов

N

Наименование организации

Почтовый адрес

Функции и задачи

Руководитель

Телефон

Адрес эл.почты

1

Городской центр молодёжи и спорта

152155, ЯО, г. Ростов, ул. Каменный мост, д. 8

развитие и поддержка молодежи

Савеличева Наталья Александровна

8 (48536) 6-28-44

e-mail: rostov_gcms@mail.ru

2

МУ "Театр Ростова-Великого"

152151, ЯО, г. Ростов, ул. Пролетарская, д. 38, 40

учреждение культуры

Ишунин Андрей Александрович

8 (48536) 6-44-82,6-44-61

e-mail: gorod@rostov.adm.yar.ru

3

МУ Ростовский Духовой оркестр

152151, ЯО, г. Ростов, ул. Советская площадь, д. 7

учреждение культуры

Баринов Александр Викторович

8-905-630-73-41

e-mail: нет

4

МУ ТХС гп Ростов

152151, ЯО, г. Ростов, ул. Советская площадь, д. 7

обеспечение деятельности администрации г.п.Ростов

Беляев Вадим Валерьевич

8 (48536) 6-59-83

e-mail: нет

Организации, подведомстенные органам МСУ с.п. Семибратово

N

Наименование организации

Почтовый адрес

Функции и задачи

Руководитель

Телефон

Адрес эл.почты

1

МУ Семибратовский сельский Дом культуры

152101,Рост. р-он, с.п.Семибратово, ул. Мира, д.6

учреждение культуры

Свинарёва Анна Васильевна

8(48536)5-36-11

e-mail: sem.dom.kult@mail.ru

2

МУ ТХС сп Семибратово

152101,Рост. р-он, с.п.Семибратово, ул. Павлова, д. 14

обеспечение деятельности администрации с.п.Семибратово

Соловьёв Сергей Юрьевич

8 (48536) 5-32-80

e-mail: semibratovo@list.ru

3

МУ Семибратовский спортивный центр сельского поселения Семибратово

152112, Рост. р-он, с.Угодичи, ул. Прудная, 27

физическое развитие и оздоровление

Морозов Юрий Владимирович

8-905-632-94-35

e-mail: нет

Организации, подведомстенные органам МСУ с.п. Петровское

N

Наименование организации

Почтовый адрес

Функции и задачи

Руководитель

Телефон

Адрес эл.почты

1

МУ Петровский районный Дом культуры

152130, ЯО, Ростовский район, с. п. Петровское, ул. Советская, д. 33

учреждение культуры

Демидова Лариса Александровна

8 (48536) 4-04-92

e-mail: нет

2

МУ ТХС сп Петровское

152130, ЯО, Ростовский район, с. п. Петровское, ул. Советская, д. 4

обеспечение деятельности администрации с.п.Петровское

Черпак Валерий Владимирович

8 (48536) 4-21-36

e-mail: petrovskfinadm@yaroslavl.ru

3

МУ Коленовский сельский Дом культуры

152137, ЯО, Ростовский район, д. Коленово, ул. Молодёжная, 85

учреждение культуры

Шестак Галина Александровна

8 (48536) 4-34-37

e-mail: нет

4

МУ "Стадион"Урожай"

152130, ЯО, р.п.Петровское, ул. Ростовская, 17

учреждение спорта

Мочалова Юлия Андреевна

8 (48536) 4-03-86

e-mail: нет

Организации, подведомстенные органам МСУ с.п. Поречье-Рыбное

N

Наименование организации

Почтовый адрес

Функции и задачи

Руководитель

Телефон

Адрес эл.почты

1

МУ ТХС сп Поречье -Рыбное

152128, ЯО, Ростовский район, с. п. Поречье-Рыбное, ул.Мологская, д. 18 "А"

обеспечение деятельности администрации с.п.Семибратово

Паникарова Ирина Игоревна

8 (48536) 2-02-81

e-mail: admporechye@yandex.ru

2

МУ Поречский сельский Дом культуры

152128, ЯО, с.п. Поречье-Рыбное, ул. Центральная, 62

учреждение культуры

Угодчикова Ирина Николаевна

8 (48536) 2-02-74

e-mail: нет

Организации, подведомстенные органам МСУ с.п. Ишня

N

Наименование организации

Почтовый адрес

Функции и задачи

Руководитель

Телефон

Адрес эл.почты

1

МУ Ишненский спортивный центр сельского поселения Ишня

152120, ЯО, Ростовский район, с.п. Ишня, ул. Молодёжная, д. 7, кв. 32

обеспечение деятельности администрации с.п.Семибратово

Никулин Виктор Николаевич

8-920-655-83-80

e-mail: нет

2

МУ Ишненский сельский Дом культуры РМР

152120, ЯО, Ростовский район, с.п. Ишня, ул. Школьная, д. 7

учреждение культуры

Громова Галина Серафимовна

8 (48536) 2-93-17

e-mail: нет

3

МУ Марковский сельский Дом культуры

152123, ЯО, Ростовский район, с.Марково, д. 11 "А"

учреждение культуры

Юрченко Ирина Сергеевна

8 (48536) 2-23-10

e-mail: нет

4

МУ Шурскольский сельский Дом культуры

152124, ЯО, Ростовский район, с.Шурскол, квартал В, д. 7

учреждение культуры

Блохина Елена Евгеньевна

8 (48536) 2-63-05

e-mail: нет

(вверх)

 

Актуальная информация
Официальная информация
Антикоррупция
Календарь событий
Федеральные органы
Справочная информация