Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите слова искренней признательности и уважения за ваш созидательный труд!

Ваша профессия во все времена является одной из самых востребованных и важных, ведь именно благодаря вашему труду строятся и реконструируются дороги, обустраиваются школьные дворы и придомовые территории, возводятся новые дома и целые кварталы. Вы бережно храните и творчески развиваете сложившиеся трудовые традиции, широко внедряете экологически чистые и безопасные технологии, передовые инженерные разработки. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли. Сформированные вами славные трудовые традиции – это крепкий фундамент, на основе которых отрасль стабильно развивается.

Уважаемые строители! Уверены, что и в дальнейшем вы будете радовать ростовцев результатами своего труда, строить добротно и красиво, укреплять экономику Ростовского района и Ярославской области. От вашего профессионализма, компетентности, ответственного отношения к делу во многом зависит успешное решение важнейших приоритетных задач.

Желаем успехов в нужном, благородном, самом мирном деле! Пусть успешно претворяются в жизнь самые смелые планы, новые проекты, пусть всегда вам сопутствует удача. Здоровья, счастья, благополучия   вам и вашим близким!

Глава Ростовского района   С.В.Шокин

Председатель Думы Ростовского МР А.Ю.Пестов