Уважаемые работники физической культуры и спорта, спортсмены и тренеры, ветераны и болельщики! Поздравляем вас с праздником!

К нему причастны все, кто связан с развитием не только профессионального, но и массового спорта, кто ценит радость движения и активность, идет к победе – тренеры и их подопечные, юниоры  и ветераны, профессионалы и любители. Каждый, кто не видит себя вне спорта, независимо от возраста и социального статуса, по праву считает этот день своим праздником. Занятия физкультурой и спортом – это особая философия жизни, связанная в первую очередь с верным отношением к себе и окружающим.

Ростовский район славится своими спортивными традициями и высокими достижениями; немало побед вписано в историю футбола, волейбола, настольного тенниса именно нашими спортсменами, имена которых известны не только в районе и регионе, но и во всей стране и за ее пределами. Они и их наставники – наша гордость, наш золотой фонд. Уверены, и впредь Ростовский район останется одним из тех муниципальных образований, где развитию спорта и физкультуры уделяется достаточное внимание.

Дорогие друзья! От всей души желаем всем новых побед, достижения новых высот, добра и благополучия!

С праздником!

Глава Ростовского муниципального района С.В.Шокин