Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем российской почты!

Несмотря на нынешний век современных технологий, почтовая связь продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения, услугами которой ежедневно пользуются тысячи жителей Ростовского района.

Стремительно изменяясь, вы берете на вооружение новейшие электронные технологии, расширяете свои возможности, наращиваете клиентскую базу. Почтовые отделения в нашем районе стали настоящими мультисервисными центрами, предлагающими жителям широкий спектр современных и востребованных услуг, каждая из которых имеет большое социальное значение: пересылка письменной корреспонденции, посылок и бандеролей, денежные переводы, выплаты пенсий и пособий, прием коммунальных платежей, оформление подписки и многое другое.

Трудно переоценить значение гуманитарной миссии почты, суть которой – укрепление контактов между людьми, поддержка социальных проектов, расширение культурных связей между районами, регионами и странами. Все это было бы невозможно, если бы не высокопрофессиональный труд, знания и опыт, ответственность всего коллектива почтовиков.

Убеждены, что трудовые достижения коллективов отделений почтовой связи Ростовского района, и в дальнейшем будут способствовать почтовому прогрессу, укреплению наших позиций в глобальном мире информации.

Искренне желаем всем работникам и ветеранам почтовой связи крепкого здоровья, счастья и новых успехов! Мира и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Ростовского муниципального района С.В.Шокин

Председатель Думы Ростовского МР А.Ю.Пестов