Акция «День открытых дверей для предпринимателей» направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Управления Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Ярославской области проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

Такой формат работы позволит снизить административные барьеры в части взаимодействия бизнес-сообщества и Управления Роспотребнадзора по Ярославской области.

Для участия приглашаются представители региональных и муниципальных органов власти, контрольно-надзорных ведомств, бизнес-сообщества, общественных организаций и СМИ.

Акция пройдет в четверг, 20 июня, с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Ярославской области по адресу: г.Ярославль, ул.Войнова, д.1 и территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Ярославской области в Ростовском муниципальном районе по адресу: г. Ростов, Перовский переулок, д. 19.