Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Медицина – это та сфера, где человеческий фактор наиболее важен. В этой профессии нет и не может быть случайных людей. Вы связали свою жизнь с нелегкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную медицинскую помощь.

Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!

Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде! Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Глава Ростовского МР С.В. Шокин

Председатель Думы Ростовского МР А.Ю. Пестов