Уважаемые работники миграционной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете непростую, но очень важную миссию. С одной стороны, вам необходимо создать все условия для повышения миграционной привлекательности России, с другой – предпринять необходимые меры против нелегальной миграции. Задачи у вашей службы многогранны и специфичны, требуют определенного опыта и навыков работы. От вашей эффективной и слаженной работы напрямую зависит сохранение социальной стабильности в обществе, укрепление безопасности на территории Ростовского района. Вы с честью выполняете все эти задачи.

Примите слова искренней благодарности за добросовестную работу, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Желаем вам здоровья, неиссякаемой энергии, терпения и оптимизма, уверенности в достижении намеченных целей, дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Глава Ростовского МР Сергей Шокин

Председатель Думы Ростовского МР Андрей Пестов