Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

В этот День мы чествуем нашу Родину, нашу Россию с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий и культур. Его отмечают все, кому дороги и понятны наши общие ценности – гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, уважение к её истории.

Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, единением народов в самые трудные времена. В последние годы наша страна динамично развивается, все больше укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает в будущее.

Каждый из нас понимает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Ростовцы вносят свой достойный вклад в динамичное развитие Ростовского района и страны в целом. Благодарим всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни.

В этот праздничный день желаем каждому из вас здоровья, мира, добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях!

Глава Ростовского МР С.В. Шокин

Председатель Думы Ростовского МР А.Ю. Пестов