В одном из недавних посланий Президент России Владимир Путин отметил: «Будущее нельзя создавать в одиночку. Только через сотрудничество и сложение сил». И подчеркнул: «Важно поставить жизнь человека в самый центр». Именно эти принципы и легли в основу VI Всероссийского Форума Живых городов, который пройдет 21–22 июня 2019 года в Москве. Сам город станет полноправным партнёром Форума, который пройдёт на площадках Сколково, АСИ, МХАТ и других партнеров по всей Москве.

Приглашаем общественных деятелей и предпринимателей принять участие в этом полезном событии!

Форум пройдёт в новаторском формате – в виде городского квеста (экспедиции) по поиску прорывных решений и новых связей. Работа в команде с выдающимися современниками, лидеры со всей России, живое общение, погружение в среду города как равноправного участника в совместном поиске ответов.

В случае заинтересованности о своем решении необходимо сообщить в департамент инвестиций и промышленности Ярославской области по электронной почте: karavaevnv@yarregion.ru или по телефону: 8 (4852) 400-031, ответственный Караваев Николай Васильевич.

Получить дополнительную информацию о мероприятии можно на официальном сайте: http://живыегорода.рф/.