Уважаемые работники социальной сферы Ростовского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

В наши дни только самые неравнодушные люди выбирают делом своей жизни эту благородную профессию – миссию, которую несут по велению сердца. Быть социальным работником непросто. Ваша работа требует большой отдачи, выдержки, моральных и физических усилий, способности разделить чужую боль.

Невозможно представить себе человека вашей профессии, не обладающего такими качествами, как милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым необходимо особое внимание государства. Благодаря вам многие люди обретают уверенность в себе, получают возможность вести полноценную жизнь и чувствовать себя полноправными членами общества. Вас уважают и ценят за сердечность, трудолюбие, готовность оказать поддержку тем, кто в ней нуждается. Авторитет службы неизменно растет, а ваша профессия востребована и необходима обществу.

Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо жителей Ростовской земли!

Глава Ростовского МР С.В. Шокин

Председатель Думы Ростовского МР А.Ю. Пестов