Уважаемые ростовцы!

Поздравляем с международным днем семьи – праздником, олицетворяющим доброту, душевное тепло, свет и любовь!
Прочная, дружная семья дает ощущение защищенности от внешних невзгод, укрепляет силы, помогает нам двигаться вперед, созидать и развиваться.

Неразрывные семейные узы наполняют нашу жизнь радостью, сохраняют веру и вселяют надежду на лучшее.

Семья – самое главное в жизни каждого из нас. Только рядом с нашими родителями и детьми, близкими  и дальними родственниками мы чувствуем себя счастливыми, уверенными в себе. Семья во все времена была и остается крепким фундаментом благополучия и стабильности общества, залогом успешного развития государства.
Сегодня семья является главным объектом внимания и заботы органов государственной власти всех уровней. Улучшение демографической ситуации, пропаганда семейных ценностей как духовной основы общества входит в число важнейших приоритетов социальной политики страны. В Ярославской области, в том числе в нашем районе, поддержка семьи является одним из главных направлений реализации комплексных целевых программ.  Чем больше будет счастливых, дружных и благополучных семей, тем крепче станут   государство и общество.

Дорогие друзья! Примите искренние пожелания мира и добра, домашнего тепла и благополучия! Счастья и любви вашим семьям!

Глава Ростовского муниципального района С.В.Шокин

Председатель Думы Ростовского МР А.Ю.Пестов