Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Нет другой такой отрасли, которая была бы так тесно связана с обеспечением комфорта жизни и работы всех жителей без исключения, как жилищно-коммунальное хозяйство. Именно благодаря неустанному труду специалистов этой сферы в наших домах светло и тепло, бесперебойно работают системы жизнеобеспечения предприятий, школ, больниц.

Перед отраслью стоит непростая задача – повышение качества жизни людей. Предстоит пересмотреть сложившиеся за много лет стандарты комфорта проживания в городе и небольших населенных пунктах, создать новую реальность за порогом каждого дома. Это интересная и непростая работа, которая требует творчества, самоотдачи. Очень важно, чтобы человек, его интересы и потребности были и оставались главными ориентирами в вашей работе.

Выражаем особую благодарность ветеранам отрасли, за ваш самоотверженный и непростой труд, за вклад в развитие района. Благодарим тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции.

От всей души желаем вам успехов, уверенной и плодотворной работы! Здоровья и счастья вашим семьям, хорошего праздничного настроения!

Глава Ростовского муниципального района С.В.Шокин

Председатель Думы Ростовского МР А.Ю.Пестов