Под таким названием на территории Ростовского муниципального района с 11 по 22 марта 2019 года пройдет Всероссийская антинаркотическая акция.

Основная цель – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приёму оперативной информации («телефоны доверия»), оказание квалифицированной помощи и консультирование населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

В рамках акции для круглосуточного приёма сообщений выделены следующие телефонные номера в Ярославской области:

– 8(4852) 73-10-50 – телефон доверия УМВД России по Ярославской области;

– 8(4852) 33-61-61 – анонимная наркологическая помощь;

– 8(4852) 72-14-22 – телефон доверия областной наркологической службы

для детей и подростков;

Жители Ростовского муниципального района могут сообщить информацию также по телефонам:

– 6-19-73 – Полиция (ОМВД России по Ростовскому району);

– 7-41-51- Ростовская наркологическая служба с 8.00 до 15.00;

– 6-12-61- Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Ростовского муниципального района.

Звоните и сообщите обо всех фактах незаконного оборота наркотиков! Звонок анонимный.