Дорогие женщины  – мамы и бабушки, жены и сестры, наши самые дорогие и любимые! От всей души поздравляем вас с Международным женским днем.

Не случайно первый весенний праздник  посвящен вам. Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью, создаёте атмосферу уюта и гармонии.

Во все времена женщина – это воплощение самой жизни. Вы являетесь той нравственной силой, которая позволяет нам, мужчинам, преодолевать жизненные трудности. Вы  – хранительницы домашнего очага, верные и надежные спутницы.

Дорогие женщины! Мы ценим вашу безграничную любовь и нежность, великое терпение и трудолюбие,  мудрость и душевную щедрость.

У ваших забот о детях и внуках, о своей семье не бывает выходных. Вы все можете, все умеете, все успеваете. Но и женщины нуждаются в нашей мужской поддержке. Мы будем помнить об этом, и не только сегодня. Будем делать всё, чтобы наши любимые были окружены вниманием и заботой, чтобы вы чаще улыбались.

Пусть праздник 8 Марта подарит вам как можно больше улыбок и цветов, наполнит ваши сердца любовью и теплом! А мы, мужчины, сделаем все, чтобы этот прекрасный праздник продолжался для вас как можно дольше!

Ещё раз от души поздравляем всех женщин с 8 Марта. Здоровья, успехов, радости, счастья! С праздником!

Глава Ростовского муниципального района С.В.Шокин

Председатель Думы Ростовского МР А.Ю.Пестов