Под таким названием в МУ «Театр Ростова Великого» прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. В концертном зале собрались представительницы прекрасной половины человечества со всего Ростовского района: девочки, девушки, мамы и бабушки. Среди почетных гостей – ветераны Великой Отечественной войны и труда.

Всех присутствующих поздравил глава Ростовского муниципального района Сергей Шокин:

– Этот прекрасный весенний праздник является символом сердечности и доброты, любви, радости и тепла. Мы преклоняемся перед теми бесценными чертами, которыми наделена женщина: обаянием, нежностью и красотой, мудростью, терпением и душевной чуткостью. Но главный ее талант – растить и воспитывать детей, окружать любовью и заботой своих близких, создавать домашний уют. Вы показываете пример творческого подхода, добросовестности и ответственности, умения добиваться результатов и достигать поставленных целей на производстве, в бизнесе, в сфере культуры, образования и науки. Здоровья и благополучия, солнечного весеннего настроения, счастья и оптимизма.

К поздравлениям присоединился глава городского поселения Ростов Андрей Лось, который пожелал собравшимся положительных эмоций, удачи и исполнения самых заветных желаний.

Праздничный концерт продолжился музыкальными и танцевальными поздравлениями от творческих коллективов города и района.