В конце декабря 2018 года теплоснабжающей организацией «Малая Комплексная Энергетика» производилась замена нескольких участков тепловых сетей, переданных от котельной «38 МКР» по ул. Спартаковской, Декабристов в Юго-Западном районе города Ростова. Данные работы произведены по причине частичной изношенности сетей в целях предупреждения аварийных ситуаций в течение всего отопительного периода 2018-2019 года. Следует отметить, что работы произведены оперативно. Новогодние праздники жители Юго-Западного района встречали в теплых квартирах.

За не оказанную и некачественно оказанную услугу по подаче теплоснабжения и горячего водоснабжения населению ресурсоснабжающей организацией будет произведен перерасчет платы за отопление и горячее водоснабжение.