На расширенном оперативном совещании в ОМВД России по Ростовскому району были подведены итоги работы за 2018 год. Участие в совещании приняли Глава Ростовского района Сергей Шокин, заместитель прокурора Ростовской межрайонной прокуратуры, младший советник юстиции Андрей Озерцовский, руководитель Ростовского межрайонного следственного отдела следственного управления СК РФ по Ярославской области майор юстиции Александр Косолапов, заместитель начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Ярославской области, полковник полиции Сергей Болдырев.

С докладом по итогам оперативно-служебной деятельности выступил начальник отдела ОМВД России по Ростовскому району Олег Егоров. Он остановился на приоритетных направлениях службы, статистических и аналитических показателях, обратил внимание на недоработки, которые необходимо устранить и обозначил ряд первоочередных задач по дальнейшему оздоровлению ситуации в районе, усилению мер в борьбе с преступностью. Основное внимание было уделено обеспечению общественного порядка и безопасности граждан.

Сергей Шокин поблагодарил присутствующих за проделанную работу, когда в столь непростых условиях сотрудники полиции проявляют высокий профессионализм, большую ответственность и самоотдачу.