Прокуратура России – один из основных институтов правоохранительной системы государства. Лучших представителей прокурорского корпуса всегда отличали высокий профессионализм, гражданское мужество и личная порядочность.

Сегодня перед прокуратурой стоит ряд важнейших задач, среди которых ключевыми являются защита конституционных прав и свобод граждан, бескомпромиссная борьба с коррупцией и преступностью, контроль за соблюдением российского законодательства. Во многом от вашей компетентности, принципиальной и твердой позиции зависит сохранение стабильной социально-экономической ситуации в районе.

Особая благодарность – ветеранам Ростовской межрайонной прокуратуры. Ваш самоотверженный труд, ответственное отношение к делу, стремление найти новые, более эффективные решения поставленных задач – яркий пример преданности долгу для ваших молодых коллег.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава Ростовского МР С.В. Шокин

Председатель Думы Ростовского МР  А.Ю. Пестов