В Ростове на новом месте открылась общественная приемная депутатов Ярославской областной думы 7 созыва Алексея Константинова и Антона Капралова.
Располагается она на ул. Пролетарской, 32 (напротив детского сада). Сюда жители Ростовского района могут обратиться со своими проблемами, вопросами, жалобами, сделать наказ народным избранникам. Здесь же любой обратившийся человек сможет получить бесплатную юридическую консультацию.

В день открытия личный прием граждан провели председатель областной Думы А.Д. Константинов и депутат А.А. Капралов. В общей сложности они приняли около десяти человек. Жители Ростова обращались по самым разным вопросам. Например, по поводу порядка начисления коммунальных платежей, по строительству очистных сооружений в Семибратове и прочим актуальным и злободневным проблемам.
Общественная приемная депутатов на ул. Пролетарской в Ростове открыта в будние дни с 9.00 до 16.00.  Тел.: 6‑51‑59, 8-910-973‑93‑32.

По материалам газеты «Ростовский вестник»