В администрации Ростовского района прошло рабочее совещание по вопросу строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Ростове с плавательным бассейном. На совещании присутствовали руководители структурных подразделений администрации района, и.о. генерального директора ГП ЯО «Южный водоканал» Мария Додокина, генеральный директор ООО «Атлас-М» Александр Вишняков; вел работу совещания первый заместитель районной администрации Ахмет Хадзиев.

Главной темой для обсуждения стали вопросы проведения работ по подключению строящегося объекта «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном по адресу: Ярославская область, Ростовский муниципальный район, город Ростов» к наружным инженерным сетям.

– Главное, что мы ставим во главу угла – протяженность наружных сетей, которые необходимы для функционирования ФОКа с плавательным бассейном, – сказал Ахмет Хадзиев. – При подготовке проектно-сметной документации обязательно нужно учесть развитие инфраструктуры микрорайона № 3 в городе Ростове.

По итогам обсуждения был определены первоочередные задачи, связанные со строительством объекта, назначены сроки и ответственные за реализацию каждого этапа строительства.