В здании ОМВД России по Ростовскому району прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования уголовного розыска МВД России.

С профессиональным праздником всех присутствующих поздравил ВРИО главы Ростовского района Ахмет Хадзиев:

– Эту нелегкую работу выбирают мужественные и смелые, умные и решительные люди, которые полностью и без остатка отдают все свои силы ради спокойствия и безопасности граждан. Спасибо вам за добросовестный и неутомимый труд, за верность избранной профессии. Крепкого здоровья, успехов и профессионального роста.

В честь празднования 100-летнего юбилея и за высокие результаты в служебной деятельности почетными грамотами главы района были отмечены заместитель начальника ОМВД России по Ростовскому району – начальник полиции полковник полиции Алексей Шокуров; оперуполномоченные отдела уголовного розыска ОМВД России по Ростовскому району майоры полиции Юрий Гусев и Вадим Иванов; оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по Ростовскому району капитан полиции Денис Кузьмин; оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по Ростовскому району лейтенант полиции Евгений Ефимов.