В рамках регионального проекта «Решаем вместе!», запущенного губернатором области Дмитрием Мироновым в 2017 году, ростовцы активно продолжают обсуждать благоустройство Комсомольского парка. В районной администрации прошли общественные обсуждения по данному объекту.

Заместитель главы администрации Ростовского МР Сергей Комлев рассказал собравшимся, какие работы были проведены в прошлом году. Также он разъяснил, что планируется сделать в этом году: посев газонной травы с подготовкой земли, корчевка пней, приобретение и установка малых архитектурных форм, установка видеонаблюдения и детского игрового оборудования. Активную позицию за план обустройства и включение этого проекта в губернаторскую программу заняли все присутствующие.

Комсомольский парк – некогда излюбленное место отдыха ростовцев, находился в заброшенном состоянии около двадцати лет. Чтобы восстановить парк в полной мере и дать местным жителям хорошую площадку для совместного отдыха, дальнейшая работа по включению Комсомольского парка в губернаторский проект будет продолжена.