Архив за день: 18.04.2017

УПФР в г.Ростове Ярославской области (межрайонное) сообщает, что в связи с предстоящими праздничными и выходными днями мая 2017 г. выплата пенсий и иных социальных выплат будет осуществляться по следующему графику:

В городских отделениях почтовой связи с 6-ти разовой доставкой:

4 мая – за 4 мая 2017;

5 мая — за 5 и 7 мая 2017;

6 мая – за 6 мая 2017 ;

8 мая – за 8 и 9 мая 2017.;

В городских поселениях почтовой связи с 5-ти разовой доставкой (выходной воскресенье,понедельник) :

4 мая – за 4 и 7 мая 2017;

5 мая – за 5 и 8 мая 2017;

6 мая – за 6 и 9 мая 2017;

В городских поселениях почтовой связи с 5-ти разовой доставкой (выходной суббота, воскресенье) :

4 мая – за 4,6 и 7 мая 2017;

5 мая – за 5,8 и 9 мая 2017;

С 10 мая 2017 года доставка пенсий и иных социальных выплат по всем городским отделениям почтовой связи осуществляется в обычном порядке.

В сельских отделениях почтовой связи с режимом работы понедельник, среда, пятница:

3 мая – за 4,7 и 6 мая 2017;

5 мая – за 5,8 и 9 мая 2017;

10 мая – за 10 мая 2017;

В сельских отделениях почтовой связи с режимом работы (вторник, четверг, суббота):

4 мая – за 4,5 и 7 мая 2017;

6 мая – за 6,8,9 и 10 мая 2017;

УПФР в г.Ростове Ярославской области (межрайонное)

26 апреля 2017г. в 10.00 в здании Администрации сельского поселения Петровское по адресу: р.п.Петровское, Советская пл., д.4 будет осуществляться прием граждан специалистами Управления пенсионного фонда с участием представителей Отделения Пенсионного фонда по Ярославской области.

Всех желающих просим принять участие. Обратившись на прием можно задать практически любой вопрос: об установлении, перерасчете и выплате пенсии, о выдаче сертификата на материнский капитал и распоряжением средствами МСК, об отказе от получения набора социальных услуг, об установлении федеральной социальной доплаты и т.д., получить необходимую справку или индивидуальную консультацию.

УПФР в г.Ростове Ярославской области (межрайонное)

Объявление о проведении конкурса по отбору начинающих фермеров – участников региональной Программы
«Поддержка начинающих фермеров Ярославской области»

Срок подачи заявок на участие в конкурсе – с 19 апреля по 19 мая 2017 года.

С перечнем и формой документов, необходимых для участия в конкурсе, а также требованиями к претендентам  можно ознакомиться на официальном портале органов государственной власти Ярославской области на странице департамента в разделе «Программы поддержки КФХ» (http://www.yarregion.ru/depts/dapk/Pages/cemfermy.aspx).

Документы подаются в Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, находящийся по адресу ул. Стачек, д. 53, г. Ярославль,  кабинет 202, в рабочие дни, с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.

И.о. директора департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области  С.А. Камышенцев

Объявление о проведении конкурса по отбору участников  региональной программы
«Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств Ярославской области»

Срок подачи заявок на участие в конкурсе – с 19 апреля по 19 мая 2017 года.

С перечнем и формой документов, необходимых для участия в конкурсе, а также требованиями к претендентам  можно ознакомиться на официальном портале органов государственной власти Ярославской области на странице департамента в разделе «Программы поддержки КФХ» (http://www.yarregion.ru/depts/dapk/Pages/cemfermy.aspx).

И.о. директора департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка  Ярославской области  С.А. Камышенцев