Март 2017
6789101112
13141516171819
2728293031

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние слова поздравлений с профессиональным праздником!

Этот день призван выразить уважение к представителям профессий, без которых невозможно представить нашу современную жизнь. Мы выражаем благодарность всем тем, кто самоотверженно трудится на благо наших граждан – денно и нощно, без выходных и праздников. Тепло в домах, горячая и холодная вода, уборка дорог и придомовых территорий, текущий и капитальный ремонты жилищного фонда, вывоз мусора, оказание бытовых услуг – невозможно в полной мере оценить значимость этой работы, которая является неотъемлемой частью жизни каждого из нас.

Следуя современным тенденциям, сегодня отрасли преображаются, динамично развиваясь. Расширяется сфера услуг, увеличивается охват потребителей, повышается качество обслуживания, внедряются новые методы работы, современные технологии. Очень важно, чтобы человек, его интересы и потребности были и оставались главными ориентирами в вашей работе.

Выражаем особую благодарность ветеранам – за вклад в развитие важнейших отраслей народного хозяйства. Благодарим тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием жителей района. От всей души желаем вам успехов, уверенной и плодотворной работы! Здоровья и счастья вашим семьям, хорошего праздничного настроения!

Председатель Думы Ростовского МР                          А.Ю. Пестов

Глава администрации Ростовского МР                      В.М. Гончаров