Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

Не случайно первый весенний праздник посвящен именно вам. В этот день хочется найти для вас самые необыкновенные, добрые слова. Только вы можете быть одновременно утешением и опорой, надежным тылом и воплощением добра, заботы и нежности. Обычно говорят, что женщины «прекрасная половина» человечества, а мужчины – сильный пол. Наверное, оба высказывания про вас, ведь вам удается совмещать в себе невозможное: быть надежной опорой для всей семьи, поддерживать друзей и близких, совмещать домашние дела с профессиональной и общественной нагрузкой.  Вы  обладаете непостижимой способностью  справляться с огромным грузом дел, выдерживая ритм современной жизни и оставаясь при этом нежными, обаятельными, понимающими. Мы гордимся вами и любим вас.

В преддверии Международного женского дня желаем вам здоровья, мира и побольше радостных дней. Пусть мужчины берегут вас, а новая весна принесет радость и обновление!

Председатель думы Ростовского МР А.Ю.Пестов

Глава администрации Ростовского МР В.М.Гончаров