Уведомление № 12
о факте демонтажа рекламной конструкции, установленной
и (или) эксплуатируемой без разрешения, срок которого не истек,
на территории Ростовского муниципального района Ярославской области

от «09» февраля 2017 г.

Управление архитектуры, строительства, территориального планирования администрации Ростовского муниципального района Ярославской области уведомляет о том, что 09.02.2017 г. в 10ч.00 мин. ,демонтированы рекламные конструкции: «Мед.эксперт»-2шт тип рекламной конструкции тип рекламной конструкци
по адресу: Ярославская область, г.Ростов, ул.Радищева, д.41 (на фасаде здания)
Порядок возврата демонтированной рекламной конструкции:
Возврат осуществляет Управление архитектуры, строительства и территориального планирования администрации Ростовского муниципального района Ярославской области на основании заявления владельца рекламной конструкции о ее возврате.

К заявлению прикладываются документы:
– подтверждающие право собственности заявителя на указанную рекламную конструкцию;
– подтверждающие возмещение им затрат по демонтажу рекламной
конструкции, а также затрат по ее хранению, рассчитанных на дату обращения с заявлением о выдаче рекламной конструкции;

По результатам рассмотрения заявления Управление направляет в организацию, осуществляющую ответственное хранение демонтированной рекламной конструкции, информацию о возможности возврата рекламной конструкции ее собственнику. Передача демонтированной рекламной конструкции ее владельцу с ответственного хранения сопровождается оформлением соответствующего акта приема-передачи.

[QR-Code]