Январь 2017

без разрешения срок которого не истек на территории
Ростовского муниципального района Ярославской области

от « 16 » января 2017г. г. Ростов

время составления: с 9 час. 30 мин. по 9 час. 45 мин.
Выдано на основании акта осмотра рекламной конструкции, установленной и (или) эксплуатируемой без разрешения, срок которого не истек на территории Ростовского муниципального района Ярославской области
от « 16» января 2017г. № 234.
Предписывается владельцу рекламной конструкции ООО «Город 44» ,(наименование владельца, ФИО руководителя, если известен владелец)
Демонтировать рекламную конструкции Отдельно стоящая щитовая установка большого формата ,установленную на земельном участке , по адресу: Ярославская область, г.Ростов, Ярославское шоссе, слева у пересечения с ул.Сосновой , Срок демонтажа рекламной конструкции – в течение 30 календарных дней со дня выдачи предписания.

Начальник Управления архитектуры, строительства и территориального планирования администрации РМР Г.Н.Чуркина

Приложение N 2 к Положению о демонтаже
рекламных конструкций, установленных
и (или) эксплуатируемых без разрешения,
срок которого не истек, на территории
Ростовского муниципального района
Ярославской области

ПРЕДПИСАНИЕ № 234
о демонтаже
рекламной конструкции, установленной и (или) эксплуатируемой
без разрешения срок которого не истек на территории
Ростовского муниципального района Ярославской области

от « 16 » января 2017г. г. Ростов

время составления: с 9 час. 45 мин. по 10 час. 00 мин.
от « 16» января 2017г. № 235.
Предписывается владельцу рекламной конструкции
Владелец неизвестен , (наименование владельца, ФИО руководителя, если известен владелец) Демонтировать рекламную конструкции Отдельно стоящая щитовая установка малого формата ,установленную на земельном участке ,по адресу: Ярославская область, г.Ростов, вдоль автодороги Ростов-Слобода, 1100 м от моста через реку Ишня , Срок демонтажа рекламной конструкции – в течение 30 календарных дней со дня выдачи предписания. Срок удаления информации, размещенной на рекламной конструкции – в течение 3-х календарных дней со дня выдачи предписания.

Начальник Управления архитектуры, строительства и территориального планирования администрации РМР Г.Н.Чуркина

официальная информация