Об уплате страховых взносов.

Внимание индивидуальные предприниматели! В соответствии п. 1 ст. 14 Федеральный закон от 24 июля 2009 г. N 212-ФЗ “О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования” суммы страховых взносов за периоды, истекшие до 01.01.2017 года (вне зависимости от факта получения плательщиками дохода от предпринимательской деятельности) […]Читать дальше »

С помощью портала госуслуг можно заплатить налоги.

Уважаемые налогоплательщики! До 1 декабря 2017 года необходимо заплатить транспортный и земельный налоги, а также налог на имущество физических лиц за прошлый год. Сделать это можно в личном кабинете на сайте nalog.ru, войдя через www. gosuslugi.ru. – При помощи портала государственных услуг граждане могут платить налоги разного вида не выходя из дома при условии наличия […]Читать дальше »

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ! Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц! Они пройдут 10, 11 ноября 2017 года во всех территориальных налоговых инспекциях России. 10 ноября 2017 года (пятница) с 09.00 до 18.00 11 ноября 2017 года (суббота) с 10.00 до 15.00 В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления […]Читать дальше »

Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области обращает внимание налогоплательщиков использующих электронный сервис ФНС России «Онлайн запись на прием в инспекцию»

В рамках проведения работ по переходу на новый перечень услуг, доступных налогоплательщикам в электронной системе управления очередью электронный сервис ФНС России «Онлайн запись на прием в инспекцию» до 1 декабря 2017 года будет временно недоступен. С 1 декабря 2017 года запись в инспекцию будет осуществляться уже по новому перечню услуг.Читать дальше »

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области информирует, что при расчете налога на землю за 2016 год по сроку уплаты не позднее 1 декабря 2017 года будут применяться нормы Налогового кодекса РФ в соответствии со ст. 396 п. 16, о повышающем коэффициенте на земельные участки, приобретенные физическим лицом в собственность для “индивидуального жилищного строительства”. Налог […]Читать дальше »

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области информирует, что приближается срок уплаты имущественных налогов налогоплательщиками – физическими лицами за 2016 год. В текущем году срок уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов установлен – не позднее 1 декабря 2017 года. В соответствии со статьями 362, 396, 408 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – НК […]Читать дальше »

12-я Спартакиада Управления ФНС России по Ярославской области продолжилась в г. Ростове.

18 августа 2017г. в г.Ростове состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках 12-ой Спартакиады Управления ФНС России по Ярославской области, которая стартовала 11 августа 2017 года. На протяжении всего мероприятия спортсмены демонстрировали силу, ловкость и командный дух в соревнованиях по прыжкам в длину и бегу, а также в мужской и женской легкоатлетической эстафете. Призовые места […]Читать дальше »